I tuoi dati. La tua scelta.

Se accetti solo i cookie necessari, raccogliamo informazioni sul tuo dispositivo e comportamento d'uso sul nostro sito web tramite cookie e tecnologie simili. Questi permettono, ad esempio, un login sicuro e funzioni di base come il carrello.

Se accetti tutti i cookie, ci permetti di utilizzare questi dati per mostrarti offerte personalizzate, migliorare il nostro negozio e visualizzare pubblicità mirata sul nostro e su altri siti web o app. A tal fine, determinati dati possono essere trasmessi anche a terze parti e partner pubblicitari.

Tigi

Produttore

Prodotti Tigi con la valutazione più alta

Tigi Separazione del materasso per la testa del letto (Cera per capelli, 85 ml)
Gel per capelli
EUR16,65 EUR195,88/1l

Tigi Separazione del materasso per la testa del letto

Tigi Manipolatore della testa del letto Matte™ (Cera per capelli, 57 ml)
Gel per capelli
EUR16,18 EUR283,86/1l

Tigi Manipolatore della testa del letto Matte™

Tigi Bed Head Recovery - 100ml (100 ml)
Balsamo
EUR10,07 da 2 Pezzi EUR100,70/1l

Tigi Bed Head Recovery - 100ml

Discussioni principali nella categoria Tigi

Vai al forum
Logo del marchio Tigi