TCL 32S5400A
32", LED, HD, 2023, EU
Consegna tra sab, 30/5 e gio, 4/6
Più di 10 pezzi in stock presso il fornitore
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
32"
Tecnologia dei display
LED
Risoluzione schermo
HD
Gamma dinamica
HDR10
Frequenza di aggiornamento nativa
60 Hz
Connessioni video
HDMI IN (2x)
Peso
3.30 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
TCL
Categoria
TV
No. di fabbricazione
32S5400A
Data di rilascio
25/4/2023
Colore
Colore
Argento
Descrizione dettagliata del colore
Argento Scuro
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TVTV LED
Codice paese
EU
Anno modello
2023
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
32"
Diagonale schermo (cm)
81.30 cm
Display
LCD
Tecnologia dei display
LED
Risoluzione schermo
HD
Risoluzione immagine
1366 x 768 pixel
Gamma dinamica
HDR10
60 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Lag di ingresso
43 ms
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
10 W
Sistema operativo
Android
Sintonizzatore TV
DVB-CDVB-S2DVB-T2HbbTV
Modalità immagine
Sport
Impostazione dell'immagine
Aumento del contrasto
Tipo di piede
Piedi laterali
Altre funzioni
Controllo smartphoneControllo vocaleDLNA
Formati audio
Dolby DigitalDolby Digital Plus
Montaggio
Montaggio a parete VESA
100 x 100 mm
Assemblaggio
Supporto per superficie
Connessioni
Connessioni video
HDMI IN (2x)
Connessioni audio
CuffieUscita audio digitale (1x)
Porte dati
Slot CI (1x)
Porte USB
USB-A
Esatta Porte USB
USB-A 2.0 (1x)
Connettività senza fili
Bluetooth
Funzioni HDMI
HDMI CEC
No. di slot Ci+
1x
Alimentazione
Consumo energetico
63 W
Consumo di energia (standby)
0.50 W
Tensione in ingresso
220 - 240 V