TCL 32S5400A
32", LED, HD, 2023, EUPiù di 10 pezzi in stock presso il fornitore
Informazioni sul prodotto
Dimensioni schermo | 32" |
Tecnologia dei display | LED |
Risoluzione schermo | HD |
Gamma dinamica | HDR10 |
Frequenza di aggiornamento nativa | 60 Hz |
Connessioni video | HDMI IN (2x) |
Peso | 3.30 kg |
Documenti | Scheda tecnica.pdf |
No. di articolo | 30025306 |
Produttore | TCL |
Categoria | TV |
No. di fabbricazione | 32S5400A |
Data di rilascio | 25/4/2023 |
Colore | Argento |
Descrizione dettagliata del colore | Argento Scuro |
Tipo di TV | Smart TV, TV LED |
Codice paese | EU |
Anno modello | 2023 |
Dimensioni schermo | 32" |
Diagonale schermo (cm) | 81.30 cm |
Display | LCD |
Tecnologia dei display | LED |
Risoluzione schermo | HD |
Risoluzione immagine | 1366 x 768 pixel |
Gamma dinamica | HDR10 |
Rapporto d'aspetto | 16:9 |
Lag di ingresso | 43 ms |
Potenza nominale audio | 10 W |
Sistema operativo | Android |
Sintonizzatore TV | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, HbbTV |
Modalità immagine | Sport |
Impostazione dell'immagine | Aumento del contrasto |
Tipo di piede | Piedi laterali |
Altre funzioni | Controllo smartphone, Controllo vocale, DLNA |
Formati audio | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
Montaggio a parete VESA | 100 x 100 mm |
Assemblaggio | Supporto per superficie |
Connessioni audio | Cuffie, Uscita audio digitale (1x) |
Porte dati | Slot CI (1x) |
Porte USB | USB-A |
Esatta Porte USB | USB-A 2.0 (1x) |
Connettività senza fili | Bluetooth |
Funzioni HDMI | HDMI CEC |
No. di slot Ci+ | 1x |
Consumo energetico | 63 W |
Consumo di energia (standby) | 0.50 W |
Tensione in ingresso | 220 - 240 V |
Consumo di energia per anno | 42 kWh |
Classe di efficienza energetica | F |
Fornitura | Piedistallo, Telecomando |
Ecosistema smart home | Google Assistant |
Standard di comunicazione | Google Assistant |
Larghezza | 716 mm |
Altezza | 424 mm |
Spessore | 77 mm |
Peso | 3.30 kg |
Paese di origine | Cina |
Impegno del produttore | SBTi |
Emissioni di CO₂ | 101,5 kg |
L'indice di riparabilità | 6.4 |
Larghezza | 716 mm |
Altezza | 467 mm |
Spessore | 77 mm |
Larghezza del piede | 684 mm |
Peso con piede di appoggio | 3.40 kg |
Sicurezza del prodotto |
Lunghezza | 79 cm |
Larghezza | 12 cm |
Altezza | 51 cm |
Peso | 5 kg |
30 giorni di diritto di recesso
Confronta i prodotti
Suggerimenti
Valutazioni e opinioni
Ritenuta di garanzia legale
Fonte: Galaxus- 1.JVC1 %
- 2.TCL1,3 %
- 2.Thomson1,3 %
- 4.LG1,4 %
- 5.Hisense TV1,5 %
Durata della garanzia legale
Fonte: Galaxus- 3.Thomson1 giorno
- 3.Toshiba1 giorno
- 5.TCL5 giorni
- 6.Samsung6 giorni
- 7.Sony7 giorni
Percentuale di reso
La frequenza con cui un prodotto di questo marchio nella categoria «TV» viene restituito.
Fonte: Galaxus- 1.TCL1,9 %
- 2.Hisense TV2,6 %
- 2.LG2,6 %
- 4.Sony2,7 %
- 5.Samsung3 %