TCL 32S5400AF
32", LED, Full HD, 2023, EU
Attualmente non disponibile
Spedizione gratuita a partire da 39,–
Informazioni sul prodotto
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
32"
Tecnologia dei display
LED
Risoluzione schermo
Full HD
Gamma dinamica
HDR10
Frequenza di aggiornamento nativa
50 Hz
Connessioni video
HDMI (2x)
Peso
3.80 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
TCL
Categoria
TV
No. di fabbricazione
32S5400AF
Data di rilascio
17/5/2023
Colore
Colore
Argento
Descrizione dettagliata del colore
Argento Scuro
Proprietà TV
Tipo di TV
TV LED
Codice paese
EU
Anno modello
2023
Design
Flat
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
32"
Diagonale schermo (cm)
81.30 cm
Display
LCD
Tecnologia dei display
LED
Risoluzione schermo
Full HD
Risoluzione immagine
1920 x 1080 pixel
Gamma dinamica
HDR10
50 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Lag di ingresso
43 ms
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
10 W
Sistema operativo
Android
Sintonizzatore TV
DVB-CDVB-S2DVB-T2HbbTV
Altoparlanti integrati
Stereo (2.0)
Modalità immagine
Sport
Impostazione dell'immagine
Aumento del contrasto
Tipo di piede
Piedi laterali
Altre funzioni
DLNAEPG
Formati audio
Dolby DigitalDolby Digital Plus
Formati video
3D Full HD
Montaggio
Montaggio a parete VESA
100 x 100 mm
Assemblaggio
Supporto per superficie
Connessioni
Connessioni video
HDMI (2x)
Connessioni audio
Uscita audio digitale (1x)
Porte USB
USB-A
Esatta Porte USB
USB-A 2.0 (1x)
Connessioni di rete
RJ45 (1x)
Connettività senza fili
BluetoothWiFi
Funzioni HDMI
ARCHDCPInterruttore rapido HDMI
No. di slot Ci+
1x
Alimentazione
Consumo energetico
63 W
Consumo di energia (standby)
0.50 W
Tensione in ingresso
220 - 240 V