Weidmüller Blocco distributore WPD 201 4X25/4X16 BL 2731230000 Grigio 1 pz.
7 pezzi in stock presso il fornitore
Informazioni sul prodotto
- Alta densità di contatti per connessioni affidabili
- Ponte interno per una facile gestione
- Compatibile con vari hardware.
Colore | Blu, Grigio |
Tipo di connessione del cavo | Morsettiere |
Adatto alla sezione del cavo | 25 mm². |
numero di poli | 1 |
No. di pezzi | 1x |
No. di articolo | 34085908 |
Produttore | Weidmüller |
Categoria | Collegamento per cavi |
No. di fabbricazione | 2731230000 |
Data di rilascio | 17/5/2023 |
Descrizione dettagliata del colore | Blu, Grigio, Grigio chiaro |
Colore | Blu, Grigio |
Materiale | Resina termoplastica, Wemid |
Gruppo di materiali | Materiale sintetico |
numero di poli | 1 |
Paese di origine | Germania |
Emissioni di CO₂ | 0,25 kg |
Fornitura | Blocco di distribuzione |
No. di pezzi | 1x |
Lunghezza | 49.30 mm |
Larghezza | 43.60 mm |
Altezza | 55.70 mm |
Sicurezza del prodotto |
30 giorni di diritto di recesso
Confronta i prodotti
Suggerimenti
Valutazioni e opinioni
Ritenuta di garanzia legale
Fonte: Galaxus- 1.Vogt Verbindungstechnik0 %
- 1.Wago0 %
- 1.Weidmüller0 %
- 16.CellPack0,1 %
- 17.RS PRO0,2 %
Durata della garanzia legale
Fonte: Galaxus- WeidmüllerDati non sufficienti
- 3MDati non sufficienti
- AgroDati non sufficienti
- BachmannDati non sufficienti
- BGSDati non sufficienti
Percentuale di reso
Fonte: Galaxus- 12.Wago1,7 %
- 13.Tru Components2,6 %
- 14.Weidmüller2,7 %
- 15.RS PRO4,9 %
- 16.Klauke10,3 %