I tuoi dati. La tua scelta.

Se accetti solo i cookie necessari, raccogliamo informazioni sul tuo dispositivo e comportamento d'uso sul nostro sito web tramite cookie e tecnologie simili. Questi permettono, ad esempio, un login sicuro e funzioni di base come il carrello.

Se accetti tutti i cookie, ci permetti di utilizzare questi dati per mostrarti offerte personalizzate, migliorare il nostro negozio e visualizzare pubblicità mirata sul nostro e su altri siti web o app. A tal fine, determinati dati possono essere trasmessi anche a terze parti e partner pubblicitari.

AMD Ryzen 5 7500F (AM5, 3.70 GHz, 6 -Core)
EUR226,99

AMD Ryzen 5 7500F

AM5, 3.70 GHz, 6 -Core


Accessori per AMD Ryzen 5 7500F

Qui trovi accessori adatti per il prodotto AMD Ryzen 5 7500F delle categorie Pasta termica, Cuscinetto termico e Dissipatore CPU.

Elenco dei prodotti

Immagine prodotto Thermal Grizzly Hydronaut (11.80 W/m K, 1 g)
Sconto sulla quantità
EUR8,26 da 2 Pezzi EUR8260,–/1kg

Thermal Grizzly Hydronaut

11.80 W/m K, 1 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Kryonaut (12.50 W/m K, 1 g)
Sconto sulla quantità
EUR11,49 da 2 Pezzi EUR11 490,–/1kg

Thermal Grizzly Kryonaut

12.50 W/m K, 1 g

Immagine prodotto Arctic Composto termico MX-4 4 gr. con spatola (8.50 W/m K, 4 g)
Sconto sulla quantità
EUR9,10 da 2 Pezzi EUR2275,–/1kg

Arctic Composto termico MX-4 4 gr. con spatola

8.50 W/m K, 4 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Pasta termica estrema Kryonaut (14.20 W/m K, 2 g)
EUR29,67 EUR14 835,–/1kg

Thermal Grizzly Pasta termica estrema Kryonaut

14.20 W/m K, 2 g

Immagine prodotto Arctic MX-6 con pulitore (4 g)
Sconto sulla quantità
EUR13,22 da 2 Pezzi EUR3305,–/1kg

Arctic MX-6 con pulitore

4 g

Immagine prodotto Arctic MX-7 con 6x MX Cleaner (6.20 W/m K, 4 g)
Sconto sulla quantità
EUR10,99 da 2 Pezzi EUR2747,50/1kg

Arctic MX-7 con 6x MX Cleaner

6.20 W/m K, 4 g

Immagine prodotto Arctic MX-6 (4 g)
Sconto sulla quantità
EUR8,99 da 2 Pezzi EUR2247,50/1kg

Arctic MX-6

4 g

Immagine prodotto Arctic Mx-4 (8.50 W/m K, 4 g)
Sconto sulla quantità
EUR8,49 da 2 Pezzi EUR2122,50/1kg

Arctic Mx-4

8.50 W/m K, 4 g

Immagine prodotto Arctic MX-7 (6.20 W/m K, 8 g)
Sconto sulla quantità
EUR11,47 da 2 Pezzi EUR1433,75/1kg

Arctic MX-7

6.20 W/m K, 8 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly TG Duronaut 2g (2 g)
Sconto sulla quantità
EUR12,40 da 2 Pezzi EUR6200,–/1kg

Thermal Grizzly TG Duronaut 2g

2 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Crionauta (12.50 W/m K, 5.50 g)
EUR25,90 EUR4709,09/1kg

Thermal Grizzly Crionauta

12.50 W/m K, 5.50 g

Immagine prodotto Arctic MX-4 (8.50 W/m K, 8 g)
Sconto sulla quantità
EUR10,49 da 2 Pezzi EUR1311,25/1kg

Arctic MX-4

8.50 W/m K, 8 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Aeronauta (8.50 W/m K, 1 g)
Sconto sulla quantità
EUR8,19 da 2 Pezzi EUR8190,–/1kg

Thermal Grizzly Aeronauta

8.50 W/m K, 1 g

Immagine prodotto Iceberg Thermal Pad termico DRIFTIce. (0.50 mm, 13 W/m K)
Sconto sulla quantità
EUR7,94 da 2 Pezzi

Iceberg Thermal Pad termico DRIFTIce.

0.50 mm, 13 W/m K

Immagine prodotto Thermal Grizzly Lacca protettiva Shield (32 g)
EUR23,75 EUR742,19/1kg

Thermal Grizzly Lacca protettiva Shield

32 g

Immagine prodotto Corsair Composto termico TM30 (3.80 W/m K, 3 g)
Sconto sulla quantità
EUR11,32 da 2 Pezzi EUR3773,33/1kg

Corsair Composto termico TM30

3.80 W/m K, 3 g

Immagine prodotto Iceberg Thermal Pad termico DRIFTIce. (2 mm, 13 W/m K)
Sconto sulla quantità
EUR9,48 da 2 Pezzi

Iceberg Thermal Pad termico DRIFTIce.

0.50 mm1.50 mm2 mm

Immagine prodotto Arctic TP-3 (100x100mm, t:0,5mm) (0.50 mm, 6 W/m K)
Sconto sulla quantità
EUR8,99 da 2 Pezzi

Arctic TP-3 (100x100mm, t:0,5mm)

Immagine prodotto Arctic MX-4 (8 g)
Sconto sulla quantità
EUR10,49 da 2 Pezzi EUR1311,25/1kg

Arctic MX-4

8 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Tampone termico in cartoncino - 38 × 38 × 0,2 mm (0.20 mm)
EUR21,51

Thermal Grizzly Tampone termico in cartoncino - 38 × 38 × 0,2 mm

Immagine prodotto Chemtronics CT40-5 Pasta termoconduttiva 0,63 W/mK 142 g Temperatura (max.): 200 °C (0.63 W/m K, 142 g)
EUR67,90 EUR478,17/1kg

Chemtronics CT40-5 Pasta termoconduttiva 0,63 W/mK 142 g Temperatura (max.): 200 °C

0.63 W/m K, 142 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly TG Minus Pad Extreme V2 - 100x 100x 1,5 mm (1.50 mm, 12 W/m K)
EUR53,57

Thermal Grizzly TG Minus Pad Extreme V2 - 100x 100x 1,5 mm

4 dimensioni

Immagine prodotto Gelid TP-GP01-C Cuscinetto termoconduttore 1,5 mm 12 W/mK L x L 80 40 (1.50 mm, 12 W/m K)
EUR17,51

Gelid TP-GP01-C Cuscinetto termoconduttore 1,5 mm 12 W/mK L x L 80 40

1.50 mm, 12 W/m K

Immagine prodotto Gelid GP-Extreme - 12 W/m-K - Grigio - 80 mm - 40 mm - 0,5 mm (0.50 mm, 12 W/m K)
Sconto sulla quantità
EUR13,33 da 2 Pezzi

Gelid GP-Extreme - 12 W/m-K - Grigio - 80 mm - 40 mm - 0,5 mm

0.50 mm, 12 W/m K

Immagine prodotto Gelid GP-Extreme - 12 W/m-K - Grigio - 80 mm - 40 mm - 1 mm (1 mm, 12 W/m K)
Sconto sulla quantità
EUR13,87 da 2 Pezzi

Gelid GP-Extreme - 12 W/m-K - Grigio - 80 mm - 40 mm - 1 mm

0.50 mm1 mm3 mm

Immagine prodotto Manhattan Composto termico CPU plata (3.17 W/m K, 1.50 g)
Sconto sulla quantità
EUR7,11 da 2 Pezzi EUR4740,–/1kg

Manhattan Composto termico CPU plata

3.17 W/m K, 1.50 g

Immagine prodotto Aquatuning W??M NVIDIA Serie 30 Set di sostituzione del cuscinetto termico
−11%
EUR17,20 anziché EUR19,28

Aquatuning W??M NVIDIA Serie 30 Set di sostituzione del cuscinetto termico

Immagine prodotto Cooler Master HTK-002-U1-GP Pasta termoconduttiva 4,18 W/mK 2 g Temperatura (max.): 170 (4.18 W/m K, 36 g)
Sconto sulla quantità
EUR10,88 da 2 Pezzi EUR302,22/1kg

Cooler Master HTK-002-U1-GP Pasta termoconduttiva 4,18 W/mK 2 g Temperatura (max.): 170

4.18 W/m K, 36 g

Immagine prodotto Tru Components Cuscinetto termoconduttivo 1,0 mm 6 W/mK L x W 145 (1 mm, 6 W/m K)
EUR44,71

Tru Components Cuscinetto termoconduttivo 1,0 mm 6 W/mK L x W 145

Immagine prodotto Akasa AK-455-5G Pasta termoconduttiva ad alte prestazioni, siringa da 5 grammi (9.24 W/m K, 51 g)
Sconto sulla quantità
EUR13,60 da 2 Pezzi EUR266,67/1kg

Akasa AK-455-5G Pasta termoconduttiva ad alte prestazioni, siringa da 5 grammi

9.24 W/m K, 51 g

Immagine prodotto Arctic TP-4 120x20mm, 1.0mm - 4 Pack (1 mm, 8.62 W/m K)
Sconto sulla quantità
EUR10,91 da 2 Pezzi

Arctic TP-4 120x20mm, 1.0mm - 4 Pack

Immagine prodotto Stannol Pasta termoconduttiva T12 35 g (39 g)
Sconto sulla quantità
EUR11,90 da 2 Pezzi EUR305,13/1kg

Stannol Pasta termoconduttiva T12 35 g

39 g

Immagine prodotto Testo 0554 0004 0554 0004 Pasta termoconduttiva al silicone 1 pz. (14 g)
EUR32,72 EUR2337,14/1kg

Testo 0554 0004 0554 0004 Pasta termoconduttiva al silicone 1 pz.

14 g

39 di 39 prodotti

In alto