Saldi Cavo di rete

Altri prodotti dal nostro assortimento

Visualizza tutti
Ubiquiti Cavo UniFi SFP+ Twinax (1 m)
25,48 EUR 25,48 EUR/1m

Ubiquiti Cavo UniFi SFP+ Twinax

1 m

LogiLink CPV0069 - Cavo di installazione Cat.7a S/FTP 1200 MHz giallo 50 m - Cavo di installazione - Rete (S/FTP, CAT7a, 50 m)
79,37 EUR 1,59 EUR/1m

LogiLink CPV0069 - Cavo di installazione Cat.7a S/FTP 1200 MHz giallo 50 m - Cavo di installazione - Rete

S/FTP, CAT7a, 50 m


M-Cab CAVO PATCH CAT6A BLU 20M (S/FTP, CAT6a, 20 m)
29,90 EUR 1,50 EUR/1m

M-Cab CAVO PATCH CAT6A BLU 20M

S/FTP, CAT6a, 20 m


equip Cavo di rete (S/FTP, CAT6, 15 m)
21,98 EUR 1,47 EUR/1m

equip Cavo di rete

S/FTP, CAT6, 15 m


LogiLink Cavo trunk in fibra ottica U-DQ(ZN)BH, 4 fibre multimodali OM4, LC/UPC - LC/UPC, 50 m (50 m)
139,– EUR 2,78 EUR/1m

LogiLink Cavo trunk in fibra ottica U-DQ(ZN)BH, 4 fibre multimodali OM4, LC/UPC - LC/UPC, 50 m

50 m


M-Cab CAT7 BIANCO 0,5 M CAVO GREZZO RJ45 (S/STP, S/FTP, CAT7, 0.50 m)
Sconto sulla quantità
6,90 EUR 13,80 EUR/1m

M-Cab CAT7 BIANCO 0,5 M CAVO GREZZO RJ45

S/STP, S/FTP, CAT7, 0.50 m


Digitus Cavo SFP DAC, AWG 30 Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Etherwan, Fortinet
24,73 EUR 24,73 EUR/1m

Digitus Cavo SFP DAC, AWG 30 Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Etherwan, Fortinet


Lindy Cavo di rete (S/FTP, CAT7, 0.50 m)
Sconto sulla quantità
8,90 EUR 17,80 EUR/1m

Lindy Cavo di rete

S/FTP, CAT7, 0.50 m


M-Cab Netzwerkkabel (S/FTP, S/STP, CAT7, 1 m)
Sconto sulla quantità
6,90 EUR 6,90 EUR/1m

M-Cab Netzwerkkabel

S/FTP, S/STP, CAT7, 1 m


Helos Kabeltrommel, NetzwerkkabelCat.7 RohkabelA, mobil, orange/gelb, 50,0m robustes Design , 1000 MHz ... (S/FTP, CAT6a, 50 m)
67,90 EUR 1,36 EUR/1m

Helos Kabeltrommel, NetzwerkkabelCat.7 RohkabelA, mobil, orange/gelb, 50,0m robustes Design , 1000 MHz ...

S/FTP, CAT6a, 50 m


Intellinet Cavo patch (S/FTP, CAT6, 0.50 m)
Sconto sulla quantità
7,77 EUR 15,54 EUR/1m

Intellinet Cavo patch

S/FTP, CAT6, 0.50 m


Ubiquiti Cavo di rete (CAT6, 2 m)
Sconto sulla quantità
8,91 EUR 4,46 EUR/1m

Ubiquiti Cavo di rete

CAT6, 2 m


ProXtend Slim U/UTP CAT6A LSZH AWG 28 Blu 0.5M (U/UTP, CAT6a, 0.50 m)
28,86 EUR 57,72 EUR/1m

ProXtend Slim U/UTP CAT6A LSZH AWG 28 Blu 0.5M

U/UTP, CAT6a, 0.50 m


ProXtend Sottile U/UTP CAT6 LSZH AWG 28 Blu 30CM (U/UTP, CAT6, 0.30 m)
28,63 EUR 95,43 EUR/1m

ProXtend Sottile U/UTP CAT6 LSZH AWG 28 Blu 30CM

U/UTP, CAT6, 0.30 m


equip Cavo patch Cat6A S/FTP 2xRJ45 2,00m grigio LSZH (S/FTP, S/STP, CAT6a, 2 m)
Sconto sulla quantità
8,11 EUR 4,06 EUR/1m

equip Cavo patch Cat6A S/FTP 2xRJ45 2,00m grigio LSZH

S/FTP, S/STP, CAT6a, 2 m