I tuoi dati. La tua scelta.

Se accetti solo i cookie necessari, raccogliamo informazioni sul tuo dispositivo e comportamento d'uso sul nostro sito web tramite cookie e tecnologie simili. Questi permettono, ad esempio, un login sicuro e funzioni di base come il carrello.

Se accetti tutti i cookie, ci permetti di utilizzare questi dati per mostrarti offerte personalizzate, migliorare il nostro negozio e visualizzare pubblicità mirata sul nostro e su altri siti web o app. A tal fine, determinati dati possono essere trasmessi anche a terze parti e partner pubblicitari.

Fuori tutto: Cura delle labbra

Altri prodotti dal nostro assortimento

Visualizza tutti
Clinique Chubby Stick (Balsamo per le labbra, 3 ml)
EUR22,90 EUR7633,34/1l

Clinique Chubby Stick

Balsamo per le labbra, 3 ml

Vaseline Queen Bee (Balsamo per le labbra)
Sconto sulla quantità
EUR5,09 da 4 Pezzi

Vaseline Queen Bee

Balsamo per le labbra


Rodial - Olio per labbra (Olio per labbra, 4 ml)
EUR21,90 EUR5475,–/1l

Rodial - Olio per labbra

Olio per labbra, 4 ml


Clarins - 28 ROSY GRACE NEW SETTEMBRE 2025 7 ML (Olio per labbra, 7 ml)
−13%
EUR20,90 anziché EUR23,90 EUR2985,71/1l

Clarins - 28 ROSY GRACE NEW SETTEMBRE 2025 7 ML

Olio per labbra, 7 ml


Laneige - Lip Sleeping Mask Peach Iced Tea (Balsamo per le labbra, 20 ml)
EUR49,90 EUR2495,–/1l

Laneige - Lip Sleeping Mask Peach Iced Tea

Balsamo per le labbra, 20 ml


Sensuva X sulle labbra (Balsamo per le labbra, 2 ml)
EUR24,58 EUR12 290,–/1l

Sensuva X sulle labbra

Balsamo per le labbra, 2 ml


Nuse Color Care Lip Balm 02 Hey Woody 43g (Balsamo per le labbra, 4.30 ml)
EUR19,32 EUR4493,02/1l

Nuse Color Care Lip Balm 02 Hey Woody 43g

Balsamo per le labbra, 4.30 ml


Aveda Nutrire le mie labbra Pure Nourish Mint Liquid Color Balm Cucamelon (Stick per la cura delle labbra, 8 g)
−10%
EUR26,90 anziché EUR29,90

Aveda Nutrire le mie labbra Pure Nourish Mint Liquid Color Balm Cucamelon

Stick per la cura delle labbra, 8 g


Payot Paris Lisse Soin Défroissant Regard Lèvres (Gel per labbra, 15 ml)
−25%
EUR25,90 anziché EUR34,62 EUR1726,66/1l

Payot Paris Lisse Soin Défroissant Regard Lèvres

Gel per labbra, 15 ml


Nuse Color Care Lip Balm 05 Mauve Move 0.15 Oz (Balsamo per le labbra, 4.44 ml)
EUR20,54 EUR4630,27/1l

Nuse Color Care Lip Balm 05 Mauve Move 0.15 Oz

Balsamo per le labbra, 4.44 ml


Nuse Color Care Lip Balm 06 We Are 43g (Balsamo per le labbra, 4.30 ml)
EUR19,70 EUR4581,39/1l

Nuse Color Care Lip Balm 06 We Are 43g

Balsamo per le labbra, 4.30 ml


Labo Market Labo, Fillerina 12HA Densifying Filler Grade 4, Hydrate & Firm, Cream, For (15 ml)
EUR60,90 EUR4060,–/1l

Labo Market Labo, Fillerina 12HA Densifying Filler Grade 4, Hydrate & Firm, Cream, For

15 ml


Laneige - Lip Sleeping Mask Sweet Candy (20 ml)
−7%
EUR49,90 anziché EUR53,90 EUR2495,–/1l

Laneige - Lip Sleeping Mask Sweet Candy

20 ml


Stendhal Baume Lèvres (Balsamo per le labbra, 10 ml)
EUR89,96 EUR8996,–/1l

Stendhal Baume Lèvres

Balsamo per le labbra, 10 ml