I tuoi dati. La tua scelta.

Se accetti solo i cookie necessari, raccogliamo informazioni sul tuo dispositivo e comportamento d'uso sul nostro sito web tramite cookie e tecnologie simili. Questi permettono, ad esempio, un login sicuro e funzioni di base come il carrello.

Se accetti tutti i cookie, ci permetti di utilizzare questi dati per mostrarti offerte personalizzate, migliorare il nostro negozio e visualizzare pubblicità mirata sul nostro e su altri siti web o app. A tal fine, determinati dati possono essere trasmessi anche a terze parti e partner pubblicitari.

Fuori tutto: Tinta per capelli

Altri prodotti dal nostro assortimento

Visualizza tutti
Gk Hair Juvexin (7,44 Biondo ramato intenso)
−53%
ancora 2 pezzi su 2 disponibili
EUR5,89 anziché EUR12,56 EUR58,90/1l

Gk Hair Juvexin

7,44 Biondo ramato intenso

Biomagic Tintura per capelli per Biondo Dorato Profondo (77,33) 250 g - (77,33 Biondo scuro dorato)
−33%
ancora 2 pezzi su 2 disponibili
EUR6,22 anziché EUR9,22

Biomagic Tintura per capelli per Biondo Dorato Profondo (77,33) 250 g -

77,33 Biondo scuro dorato


Wella Colore Illumina (7/)
Sconto sulla quantità
EUR12,04 da 2 Pezzi EUR200,67/1l

Wella Colore Illumina

7/


Syoss Colorazione permanente (4_15 Cromo polveroso)
Sconto sulla quantità
EUR10,53 da 2 Pezzi EUR91,56/1l

Syoss Colorazione permanente

4_15 Cromo polveroso


Milk_Shake Vopsea semipermanente Latte frullato Perla, Perla, 100ml (Perla)
−15%
ancora solo 1 pezzo in vendita
EUR12,92 anziché EUR15,13 EUR129,20/1l

Milk_Shake Vopsea semipermanente Latte frullato Perla, Perla, 100ml

Perla


Wella Colore Illumina (6/ biondo scuro)
ancora 2 pezzi su 2
EUR10,57 EUR176,16/1l

Wella Colore Illumina

6/ biondo scuro


Wella Illumina Color (6/19 biondo scuro/ash-cendré)
ancora 2 pezzi su 2
EUR9,61 EUR160,16/1l

Wella Illumina Color

6/19 biondo scuro/ash-cendré


L'Oréal Professionnel Majirel (9 biondo molto chiaro)
EUR14,86 EUR297,20/1l

L'Oréal Professionnel Majirel

9 biondo molto chiaro


Goldwell Topchic (11V Biondo Violetto)
−19%
ancora 2 pezzi su 2 disponibili
EUR7,72 anziché EUR9,49 EUR128,67/1l

Goldwell Topchic

11V Biondo Violetto


L'Oréal Paris L'Oreal Paris Excellence Creme Cream Colorazione 9.3 biondo dorato molto chiaro (9,3 Biondo dorato molto chiaro)
−11%
EUR19,90 anziché EUR22,37

L'Oréal Paris L'Oreal Paris Excellence Creme Cream Colorazione 9.3 biondo dorato molto chiaro

9,3 Biondo dorato molto chiaro


Matrix So Colour Pre-Bonded 4M 90ml (Marrone medio)
EUR12,31 EUR136,78/1l

Matrix So Colour Pre-Bonded 4M 90ml

Marrone medio


L'Oréal Paris L'Oreal Paris Paint Recital Preference with a very light ash blonde (9.1 Oslo - biondo cenere molto chiaro)
−30%
ancora 5 pezzi su 5 disponibili
EUR8,22 anziché EUR11,66

L'Oréal Paris L'Oreal Paris Paint Recital Preference with a very light ash blonde

9.1 Oslo - biondo cenere molto chiaro


IdHair 10160260001 Colore per capelli Turchese 250 ml (Turchese)
EUR8,44 EUR33,76/1l

IdHair 10160260001 Colore per capelli Turchese 250 ml

Turchese


Delia Cosmetics Rimuovi colore per capelli
−45%
ancora solo 1 pezzo in vendita
EUR3,57 anziché EUR6,50 EUR30,–/1l

Delia Cosmetics Rimuovi colore per capelli


Londa Colore Demi senza ammoniaca 3/0 60ml (3/0 marrone scuro)
−46%
ancora 2 pezzi su 2 disponibili
EUR3,45 anziché EUR6,42 EUR57,50/1l

Londa Colore Demi senza ammoniaca 3/0 60ml

3/0 marrone scuro