I tuoi dati. La tua scelta.

Se accetti solo i cookie necessari, raccogliamo informazioni sul tuo dispositivo e comportamento d'uso sul nostro sito web tramite cookie e tecnologie simili. Questi permettono, ad esempio, un login sicuro e funzioni di base come il carrello.

Se accetti tutti i cookie, ci permetti di utilizzare questi dati per mostrarti offerte personalizzate, migliorare il nostro negozio e visualizzare pubblicità mirata sul nostro e su altri siti web o app. A tal fine, determinati dati possono essere trasmessi anche a terze parti e partner pubblicitari.

Altri prodotti dal nostro assortimento

Visualizza tutti
Kallos Cosmetics Perfezione Ultra Forte (Gel per capelli, 250 ml)
Sconto sulla quantità
EUR8,85 da 2 Pezzi EUR35,40/1l

Kallos Cosmetics Perfezione Ultra Forte

Gel per capelli, 250 ml

Kallos Cosmetics Kallos - Gel Styling Gogo (Gel per capelli, 125 ml)
Sconto sulla quantità
EUR6,50 da 2 Pezzi EUR52,–/1l

Kallos Cosmetics Kallos - Gel Styling Gogo

Gel per capelli, 125 ml


Kemon Argilla da Modellare Zero Gravity Ultra Fissante Effetto Opaco (Cera per capelli, Gel per capelli, 100 ml)
EUR19,25 EUR192,50/1l

Kemon Argilla da Modellare Zero Gravity Ultra Fissante Effetto Opaco

Cera per capelli, Gel per capelli, 100 ml



Tigi Power Play (Gel per capelli, 200 ml)
EUR26,91 EUR134,55/1l

Tigi Power Play

Gel per capelli, 200 ml


Moroccanoil Curl (Crema per capelli, 250 ml)
EUR55,53 EUR222,12/1l

Moroccanoil Curl

Crema per capelli, 250 ml


Aveda Be Curly Advanced Curl Enhan Crème (Crema per capelli, 200 ml)
EUR33,64 EUR168,20/1l

Aveda Be Curly Advanced Curl Enhan Crème

Crema per capelli, 200 ml


Excellent PRO Builder Gel With Thixotropy Light French Pink 50g (Gel per capelli)
EUR18,90

Excellent PRO Builder Gel With Thixotropy Light French Pink 50g

Gel per capelli


Balmain Paris - Moisturizing Styling Cream 150 ml (150 ml)
EUR32,90 EUR219,33/1l

Balmain Paris - Moisturizing Styling Cream 150 ml

150 ml


HS Milano Shiny Modelling Wax (Cera per capelli, 100 ml)
Sconto sulla quantità
EUR14,40 da 2 Pezzi EUR144,–/1l

HS Milano Shiny Modelling Wax

Cera per capelli, 100 ml


HS Milano No Frizz Anti-Frizz Taming Milk (150 ml)
Sconto sulla quantità
EUR14,52 da 2 Pezzi EUR96,80/1l

HS Milano No Frizz Anti-Frizz Taming Milk

150 ml


HS Milano Perfect Curl Curl Defining Cream (Crema per capelli, 150 ml)
EUR16,38 EUR109,20/1l

HS Milano Perfect Curl Curl Defining Cream

Crema per capelli, 150 ml


Reuzel Fiber Pomade 95 G (Cera per capelli, Pomata, 95 ml)
EUR23,07 EUR242,84/1l

Reuzel Fiber Pomade 95 G

Cera per capelli, Pomata, 95 ml


Reuzel - Pink Heavy Hold Grease Pomade 113 ml (Cera per capelli, 95 ml)
EUR39,78 EUR418,73/1l

Reuzel - Pink Heavy Hold Grease Pomade 113 ml

Cera per capelli, 95 ml


Wella Eimi Perfetto Me (Crema per capelli, 100 ml)
Sconto sulla quantità
EUR11,82 da 2 Pezzi EUR118,20/1l

Wella Eimi Perfetto Me

Crema per capelli, 100 ml